Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Добро пожаловать в наш новый уютный семейный отель "Чук&Гек". Он такой же милый, как любимые персонажи из нашего детства.
Вахитовский район - старейший район Казани, а улица Московская - ближайшая к Кремлю улица, на которой расположено множество исторических зданий и знаменитый Центральный колхозный рынок. До пешеходной улицы Баумана, центра туристической жизни, рукой подать. Множество ресторанов и кафе, ЦУМ, где расположен супермаркет домашней еды "Бахетле".
В наш отель с ж/д вокзала можно дойти пешком даже с чемоданом. По ул. Московской ходит общественный транспорт, и рядом метро Кремлевская.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский, английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2022
Наталья
август 2022
26 августа 2022
Достоинства:
Стильно, уютно, очень чисто, удобное расположение
Чук и Гек (Алина), хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв, Наталья!
Николай
июнь 2022
Николай
июнь 2022
16 июня 2022
Достоинства:
Красивый и качественный, дизайнерский ремонт. Отзывчивые владельцы отеля, всегда на связи. Бесконтактное заселение. Возможность постирать вещи, в наличии все столовые принадлежности, микроволновка и холодильник доступны для проживающих. Близость к центру и основным туристическим маршрутам.
Недостатки:
Очень жарко и душно в помещениях общего пользования, если не включён кондиционер. В номере, не хватает свежего воздуха, наличие бризера не решает этой проблемы, у астматиков и имеющих проблемы с лёгкими могут быть проблемы во время проживания. Окно в потолке открывать нельзя из соображений безопасности. Не хватает полотенца для ног в душевой комнате. На одну, максимум две ночи вариант неплохой, проживать дольше некомфортно. Оплата за проживание осуществляется переводом на карту владельцу, минус, если пользуетесь кэшбэком от банка.
Чук и Гек (Алина), хозяин жилья
Спасибо, Николай, за ваш отзыв! Действительно, отель мансардный, и это накладывает некоторые ограничения. ( Мы просим не открывать окна, чтобы случайно не залило дождем) Но все решаемо, если бы Вы пожаловались на нехватку воздуха, мы, конечно, открыли бы окно в номере. В общей кухне есть отличный кондиционер, гости могут включать его без ограничений. В комнатах тоже установлена приточно-вытяжная вентиляция и кондиционер - они исправно работают и справляются со своей функцией. Многие гости живут у нас по неделе и ни разу не сообщали о проблемах с воздухом. Полотенца для ног лежат в розовом комоде, без ограничений, о чем сообщает большое объявление над комодом.
Маргарита
апрель 2022
Маргарита
апрель 2022
23 апреля 2022
Достоинства:
Понравилось все! Удобное бесконтактное заселение. Чистота. Комфортный номер, уютный. Милые предметы интерьера. В Центре, удобно, все рядом! Рекомендуем.
Эльвина
март 2022
Эльвина
март 2022
30 марта 2022
Достоинства:
Хорошее расположение, очень красивые и уютный номер. Все чистенько. Бесконтактное заселение. Все супер.
Карпекин
февраль 2023
Карпекин
февраль 2023
28 февраля 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0