Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся 2-к квартира в самом центре Казани, у Казанского Кремля и Собора Казанской иконы Божией матери!!! Двухкомнатная, уютная и чистая квартира с евроремонтом в самом сердце города -рядом с Казанским Кремлем. Райское место для гостей города (для бизнеса, отдыха, учебы) Все в шаговой доступности: от квартиры до метро "Кремлевская" - 5 минут пешком. До Кремля и Кремлевской Набережной - 2 минуты пешком. До Аквапарка Ривьера - на авто – 10 минут. Рядом ЦИРК, набережная Волги, Булак, речной порт, КАИ, ЦУМ, пешеходная улица Баумана, церкви, мечети и т.д. Тихий, спокойный двор, закрытая парковка во дворе. В квартире имеется всё необходимое для проживания: кабельное ТВ, Wi-Fi, чистое постельное бельё, полотенца, посуда, бытовая техника. Капитальная уборка после каждого гостя сотрудниками клининговой компании!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
май 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2024
30 мая 2024
Достоинства:
Все великолепно. Вид из окна замечательный.
Альбина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Мы рады что Вам все понравилось. Будем ждать Вас снова у нас в гостях
Елена
май 2024
Елена
май 2024
21 мая 2024
Достоинства:
Квартира, в центре, шикарный вид из окна, большая часть достопримечательностей рядом! Заселение быстрое, у нас было бесконтактное, хозяйка хорошая, отвечает быстро на все вопросы! Есть все необходимое для проживания!
Недостатки:
Утюг еле дышит, уже совсем не гладит ( когда с дороги, вещи в чемодане, все мятое, а хочется выглядеть опрятно ) ну и телевизор, не очень важно конечно, когда приезжаешь в отпуск, но черно белая картинка в 21 веке, это интересно:)
Альбина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Просим прощения за предоставленные неудобства. Обязательно учтём ваши пожелания. Будем ждать Вас снова у нас в гостях 💐
Елена
март 2024
Елена
март 2024
31 марта 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Альбина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Приезжайте ещё к нам в гости!)
Ольга
март 2024
Ольга
март 2024
27 марта 2024
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Расположение в центре. Под окнами церковь. Чувствуется что можно что-то обновить, но цена соответствует и расположение все компенсирует. Заселение/выселение было бесконтактным, что очень удобно.
Альбина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Мы рады что Вам все понравилось! Будем ждать Вас снова у нас в гостях 💐
Пользователь скрыл свои данные
август 2023
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2023
17 августа 2023
Достоинства:
Фотографии соответствует действительности. Все в шаговой доступности. Быстро засели
Альбина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Ждём Вас снова у нас в гостях!