Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
777 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь6 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Забудьте о заботах в этой уютной просторной квартире (50 кв. м) в новом доме. Вы будете проживать совсем близко к центру: в 3 км от мечети кул-шариф и в 3 км от аквапарка «ривьера». В распоряжении гостей большая удобная евро-кровать и плотные шторы блэкаут, кондиционер, плоский телевизор, плита, духовка, микроволновка, стиральная машина, балкон, дополнительно есть раскладной диван. В пешой доступности крупные торговые центры тандем, парк хаус, парк дк химиков, парк победы. Прекрасная транспортная развязка, в 5 минутах метро яшьлек, автобусная остановка яшьлек, трамвайная остановка серова. В квартире всегда чисто, есть все для комфортного проживания: постельное бельё, дополнительные комплекты одеял и подушек, комплект из трёх полотенец разных размеров на каждого жильца, мыло, гель для душа, шампунь, моющие средства, фен, чайник, утюг, гладильная доска, сушилка, обогреватель.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Квартира большая, чистая, удобной планировки. Есть все необходимое для быта, даже детский горшок и табуретка к раковине. Очень удобное расположение, магазин рядом с подъездом. Метро в шаговой доступности, удобно ездить в центр, чтобы не заморачиваться с машиной. Стоянка вдоль дороги. Хозяйка чудесная, всегда на связи, можно попросить раннее заселение и поздний выезд.
Ксения
июль 2025
Ксения
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Недалёко от центра. Хозяйка приветливая, помогала решать все проблемы, которые возникли с отключением воды.
Юрий
июль 2025
Юрий
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Большая, светлая, чистая квартира. Фотографии соответствуют действительности. До станции метро менее 10 минут спокойным шагом, а на метро можно много куда добраться. Заселение бесконтактное прошло все гладко. Заселили даже раньше срока. Хозяйка отзывчивая, постоянно находится на связи. Все вопросы решаются быстро. Писать можно очень долго и много. Но вкратце - все очень понравилось, рекомендую тем кто ещё выбирает. В следующий раз будем останавливаться здесь же
Артëм
июль 2025
Артëм
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
отличная квартира. огромная, чистая. Удобное расположение
Йосеф
июнь 2025
Йосеф
июнь 2025
10 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0