Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
681 человек добавил его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дизайнерский оформленные апартаменты в центре казани. Потолки 3, 5 метра. Сохранены исторические элементы в отделке (двери, мебель). Есть все необходимое для готовки. Близко находятся прогулочная зона вокруг озера кабан, до кремля 4 км.
В квартире: кондиционер, wifi, свч-печь, фен для волос (купили на основе отзывов наших гостей), фильтр для воды, телевизор яндекс тв с алисой (фото есть в галерее), москитные сетки на окнах, всегда горячая вода. У нас очень уютно, мы ждем вас!
У нас есть возможность самостоятельного заселения и выселения, что особенное важно при раннем заезде или выезде.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нурсултана Назарбаева улица, 35к1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Георгий
10,0февраль 2026
Георгий
10,0февраль 2026
6 февраля 2026
Достоинства:
Отличная квартира для посуточного проживания. Удобное расположение - недалеко от центра, рядом есть магазины и транспорт. В квартире было всё необходимое для комфортного проживания, всё чисто и аккуратно. Очень понравилась винтажная мебель - она придаёт особый шарм и уют. Кровать и диван удобные, хорошо выспались. В квартире тихо, приятная атмосфера, чувствуется забота о гостях. Остались только положительные впечатления, с удовольствием остановились бы здесь снова.
Валерия
10,0январь 2026
Валерия
10,0январь 2026
30 января 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение, достопримечательности все рядом 😊 метро близко, вокруг магазины. Квартира хорошая, есть всё для проживания, всё работает. Спасибо большое хозяевам 😊
Лариса
9,7январь 2026
Лариса
9,7январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Отличное расположение, рядом театр Камала, метро. Очень чистая квартира, высокие потолки, всё продумано для комфортного пребывания
Ольга Олеговна
10,0январь 2026
Ольга Олеговна
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Очень хорошее расположение. Рядом магазины и транспорт. Огромный шикарный Торговый центр в шаговой доступности, метро тоже близко. Квартира на 2 этаже, нам было важно. Заселили вовремя. Квартира просторная. Есть все необходимое.
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная. Расположение удобное, магазины рядом, до метро 10 минут ходьбы. Заселение было бесконтактное, Светлана всегда была с нами на связи, на все просьбы и вопросы отвечала быстро. Огромное спасибо за отдых!!!