Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
450 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дизайнерский оформленные апартаменты в центре Казани. Потолки 3,5 метра. Сохранены исторические элементы в отделке (двери, мебель). Есть все необходимое для готовки. Близко находятся прогулочная зона вокруг озера кабан, до кремля 4 км.
В квартире: кондиционер, wifi, свч-печь, фен для волос (купили на основе отзывов наших гостей), фильтр для воды, телевизор яндекс тв с алисой (фото есть в галерее), москитные сетки на окнах, всегда горячая вода. У нас очень уютно, мы ждем вас!
У нас есть возможность самостоятельного заселения и выселения, что особенное важно при раннем заезде или выезде.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нурсултана Назарбаева улица, 35к1
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
12 января 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, расположение удобное. Для каждого гостя было по 2 полотенца, чистое постельное белье. Что отдельно понравилось это новая губка для мытья посуды и тряпочка для стола. Есть мыло, шампунь и бальзам, фен для волос. Заселение бесконтактное, что максимально удобно. В целом все очень понравилось! Спасибо Светлане!
Алена
ноябрь 2024
Алена
ноябрь 2024
29 ноября 2024
Достоинства:
Хорошая чистая квартира, отличное расположение, нам все нонравилось, фото соответствуют.
Пользователь скрыл свои данные
ноябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
ноябрь 2024
23 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 7,0
Любовь
ноябрь 2024
Любовь
ноябрь 2024
19 ноября 2024
Достоинства:
Спасибо Светлане за отличное жилье в нашем путешествии в Казани! Квартира уютная с удобным расположением. Все чисто и опрятно. В шаговой доступности Тукан Авылым. Двор чистый, соседи не шумные, окна выходят в тихий двор, что очень большой плюс, хотя это центр. Рекомендуем эту квартиру для жилья 👍🏻
Ольга
ноябрь 2024
Ольга
ноябрь 2024
3 ноября 2024
Достоинства:
Пунктуальность, радушная хозяйка,отвечает быстро .идёт на встречу. Большая просторная чистая квартира. Удобное расположение,рядом и метро и наземный транспорт,1 остановка метро до Баумана и 2 до Кремля.Тихий двор,спокойные соседи. Диван только скрипучий,но это не критично.