Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
304 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Планировка разработана дизайнером, благодаря чему на относительно небольшой площади получилось разместить отдельную спальню с двуспальной кроватью, кухню с большим столом, гостиную, большой шкаф для вещей.
Интерьер квартиры сделан в сдержанном европейском стиле, позволяющем как удобно работать, так и отдыхать. Подобранные декоратором мебель и текстиль гармонично сочетаются между собой. Многие гости отмечали уют и комфорт, который они чувствовали в квартире.
Вся мебель и техника новые. Кроме нового холодильника, варочной панели и стиральной машинки есть также фен, утюг, гладильная доска и раскладная сушилка для одежды. На случай отключения горячей воды установлен бойлер.
Квартира расположена в непосредственной близости к центру города. До Kazan Mall идти около 7 минут пешком, 15 минут до зоопарка, 20 минут до метро, 5 минут до автобусной остановки, откуда можно уехать в любой конец города. Ходит множество троллейбусов и автобусов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артём
май 2025
Артём
май 2025
8 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Семён
март 2025
Семён
март 2025
14 марта 2025
Достоинства:
Великолепно
Регина
январь 2025
Регина
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Хорошо
Виктория
декабрь 2024
Виктория
декабрь 2024
28 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
октябрь 2024
Андрей
октябрь 2024
21 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7