Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
362 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь6 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира посуточно от собственника!
1-комнатная квартира с 4-мя спальными местами (двуспальная кровать и широкий диван). Фотографии все реальные (обновляются ежегодно).
Правила заселения и проживания:
Перед заселением необходимо предоставить документ удостоверяющий личность. Мне необходимо знать кто заселяется и будет проживать в моей квартире. Я доверяю вам всё имущество на период проживания. Надеюсь на Ваше понимание.
В квартире строго запрещены вечеринки, шум после 21:30. Запрещено нахождение людей, не оговоренных в бронировании.
Квартира находится через дорогу от аквапарка «ривьера» и колеса обозрения. До центра на машине 10 минут. Также рядом с домом остановка общественного транспорта. В пешей доступности кафе, рестораны, столовая.
Я всегда на связи и буду рада ответить на ваши вопросы. До бронирования вы можете задать вопросы в переписке. Если вопросов не возникнет, то я сама связываюсь вечером накануне заезда и договариваемся по времени.
Парковка имеется вокруг дома. Прям перед подъездами шлагбаум - туда только собственники, а до шлагбаума открытая территория для всех, места обычно есть. Если приезжать поздно, то места всегда есть через дорогу у Лемана Про, пешком 150 метров.
Квартира оснащена всем необходимым:
Посуда: кастрюли/сковородки; тарелки плоские/глубокие; бокалы/стаканы/кружки; половник/картофелемялка/лопатка; ножи/ножеточка; штопор/открывашка консервов; чай/сахар/соль/масло.
А также: утюг, гладильная доска, стиральная машинка, фен, wi-fi, постельное бельё и полотенца 130х70+для ног+для рук, гель и шампунь, туалетная бумага и освежитель, мыло для рук, тапочки.
В квартире всё в исправном состоянии.
Расчетные часы: заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. В индивидуальном порядке можно договориться сдвинуть время +- (при наличии возможности; может взиматься доп. Плата).
Для детей предоставляется детская кроватка-манеж (с постельным бельём, одеялом и подушкой) и стульчик для кормления (бронировать обязательно заранее; возможно взимание доп. Платы).
Возможно проживание с животными (при оговоренных условиях; возможно взимание доп. платы, так как после проживания с питомцами требуется более тщательная уборка).
Предоставляются отчетные документы (оплата обговаривается отдельно).
Курение в специально отведенных местах. Вечеринки строго запрещены.
Поздний заезд обсуждается индивидуально
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чистопольская улица, 64
был на сайте: 19 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Очень хорошее расположение. Хороший район. Рядом Аквапарк. Столовые. Магазины. До Чаши 30 минут хотьбы. Квартира уютная, чистая. Хозяйка всегда на связи. Рекомендую.
Анна
10,0сентябрь 2026
Анна
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Все было хорошо
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
9 сентября 2026
Достоинства:
Чистая квартира, хороший спокойный район, удобно добираться до нужных локаций. В квартире есть все необходимое для проживания. Из пожеланий - хотелось бы чуть чуть побольше уюта в комнате, например светильники/ночники, журнальный столик и что-нибудь на стены (картины, часы и тп). В целом очень приятные впечатления от проживания, полное соответствие цены-качества.
Юрий
9,3август 2026
Юрий
9,3август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
всё хорошо
Инна
9,3август 2026
Инна
9,3август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Расположение, чистота