Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
128 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь21 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемые гости!
Благодарим Вас за выбор Апартаментов на Чистопольской 88 для Вашего пребывания в Казани! Рады сообщить, что наши апартаменты, расположенные недалеко от центра города, предоставляют уютное проживание до 4 гостей и оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха.
В Вашем распоряжении:
- Телевизор и бесплатный доступ к Wi-Fi, чтобы Вы всегда оставались на связи и могли насладиться любимыми шоу и фильмами.
- Хорошо оборудованная кухня с базовым набором посуды, микроволновой печью, электрочайником и холодильником, позволяющая приготовить любимые блюда.
- Стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска для вашего удобства.
- Комфортные одеяла и подушки, исходя из расчета 2+2 спальных места.
Пожалуйста, обратите внимание, что мы не предоставляем гостиничные услуги, а предлагаем места для краткосрочного проживания. Постельное белье и полотенца предоставляются за дополнительную плату. Дополнительно вы можете запросить отчётные документы также за дополнительную плату.
Заселение производится с 15:00 до 22:00, а выезд - с 8:00 до 11:00. Если Вы планируете прибыть после 22:00 или выехать до 8:00, это возможно за дополнительную плату. Не забудьте иметь при себе документ, удостоверяющий личность, для оформления заселения.
Мы стараемся сделать Ваше пребывание максимально комфортным и приятным. Будем рады ответить на любые вопросы и помочь с дополнительной информацией.
Желаем Вам приятного пребывания и незабываемых впечатлений от Казани!
С уважением,
Команда Апартаментов на Чистопольской 88
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чистопольская улица, 88
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Стефания
октябрь 2024
Стефания
октябрь 2024
6 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Павел, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
август 2024
Евгений
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Всё отлично! Цена=качество! Были с 16.08.24 по 18.08.24 Нам понравилось, особенно вид из окна! Мне как курильщику было удобно был балкон в подъезде около квартиры! Единственное пожелание было бы неплохо обзавестись прикроватными тумбами и небольшим стеллажом или шкафом для больших сумок в спальне. 👍 Спасибо за гостеприимство!
Павел, хозяин жилья
Евгений Спасибо за высокую оценку, ждем вас снова! С уважением Comfort Home!
Дмитрий Евгеньевич
март 2024
Дмитрий Евгеньевич
март 2024
28 марта 2024
Достоинства:
Чисто, красивый вид, проблем с парковкой не было
Павел, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо за высокую оценку, ждём вас снова! С уважением Comfort Home!
Марат
март 2024
Марат
март 2024
28 марта 2024
Достоинства:
Чисто. Удобное место расположение. Продукты в холодильнике за доплату.
Недостатки:
Несоответствие с фото. Телевизор не смарт только аналоговые каналы. Не предупредили что за белье и полотенца нужно отдельно платить. В холодильнике есть а-ля гостинцы, но непонятно это презент от хозяина квартиры или нет. Потом только мы заметили что на них есть маленькая наклейка с ценой. Пододеяльник лежал просто сложенно на постели, и, при необходимости, нужно самим заправлять. Всё это вместе очень расстроило.
Павел, хозяин жилья
Марат,вся информация указана в описание, нужно внимательно ознакомиться, всего хорошего! С уважением Comfort Home!
Пользователь
февраль 2024
Пользователь
февраль 2024
20 февраля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Павел, хозяин жилья
Лариса, спасибо за высокую оценку, ждём вас снова! С уважением, Comfort Home!