Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
217 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира со «вкусным» свежим ремонтом и новой мебелью. Удобное месторасположение, вблизи парк Белые цветы переходящий в парк Стамбул, рядом парк Победы, Татнефтьарена, Аквапарк Ривьера, остановка метро Козья слобода 15 минутах ходьбы. Есть парковочные места во дворе. Остановка общественного транспорта «Парк Победы». Вблизи дома находится ТЦ Park House.
Четыре спальных места, двухспальная кровать и двухспальный диван-кровать.
Для гостей Wi-fi, телевизор, стиральная машина, укомплектованная кухня
Жилье
Каждого гостя, забронировавшего квартиру на 5 и более суток, встретит десерт на выбор: орешки со сгущенкой, кекс с изюмом, чак-чак, талкыш калеве или вафельные трубочки.
Что доступно гостю
Все помещения в квартире в полном распоряжении гостей.
Важная информация
У нас легкое самостоятельное заселение с помощью электронного замка. Инструкцию по заселению я отправлю Вам в день заезда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
май 2025
Николай
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
из фотографий у меня мало что есть )) квартира шикарная для семьи с 1-2 детьми само то удобно ,расположение хорошее : внизу вкуснейшая выпечка ,рядом озон Вайлдберриз ,5 пятерочки и магнит,дешевое мороженое и самое главное бульвар (классная локация ),до метро конечно нужно идти ,проще на автобусе до центра 5 остановок ,рядом кстати парк победы большой ,нагулялись от души ,красиво ) заселить нам разрешили раньше ,хозяйка доброй души человек ,выселиться так как рейс был вечерний ,то выселиться позже ,что очень порадовало ,гостеприимство на высоте ,хочется почаще прилетать ,спасибо большое . заселяйтесь и звоните ,чисто ,уютно 👍
Гульнара, хозяин жилья
Николай, спасибо Вам за добрые слова, высокую оценку и за развернутый отзыв) Благодарна Вам, что гостили у меня) Приезжайте еще, буду рада!)
Кирилл
май 2025
Кирилл
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира, чистая, уютная. Рекомендую всем, кто захочет посетить Казань!
Гульнара, хозяин жилья
Кирилл, спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку! Приезжайте обязательно еще, буду рада Вам!)
Ольга
март 2025
Ольга
март 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Остались в восторге от квартиры! Удобное расположение и быстрое заселение. Очень уютная и чистая квартира с приятным интерьером. Хозяйка квартиры все детально рассказала и объяснила, пошла навстречу, и мы заселились раньше. Все очень чисто, что не может не радовать :)
Гульнара, хозяин жилья
Ольга, спасибо за высокую оценку и положительный отзыв! Я очень рада, что Вам понравилось) обязательно приезжайте еще)
Анна
март 2025
Анна
март 2025
10 марта 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира.Всё на высшем уровне. Фотографиям соответствует.Хозяйка очень приятная,всегда была с нами на связи В квартире есть абсолютно всё для проживания. От достопримечательностей не очень далеко. Мы передвигались на такси но там и другой транспорт ходит.
Гульнара, хозяин жилья
Анна, спасибо за тёплые слова и высокую оценку!
Ольга
январь 2025
Ольга
январь 2025
4 января 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась.Чистая,уютная.Хозяйка отзывчивая.Все отлично
Гульнара, хозяин жилья
Ольга, спасибо за тёплые слова! Приезжайте обязательно еще, всегда рада Вам!)