Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
276 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная двухкомнатная квартира, в исторической части Казани, 200 м от Кремля и в 50 м от пешеходной улицы Баумана, жд вокзал, Кремль, Кремлёвская Набережная, ЦУМ, Цирк, Дворец спорта 5 минут пешком, рядом множество кафе и ресторанов, музеи, все достопримечательности в пешей доступности. Парковка во дворе дома.
Могут разместиться до 4 гостей, + 1 гость по запросу за доп. плату, квартира располагает всем необходимым для комфортного проживания.
WiFi, кабельное телевидение, кондиционер, утюг, фен, пылесос, шампунь, гель, разная посуда, стиральная машина, приветственный набор для чаепития, папки туриста с информацией. Предоставляется постельное бельё, полотенца. Перед каждым заселением проходит уборка.
В апартаментах уютно, чисто и всё есть для комфортного проживания. Идеальное место для гостей города и туристов.
В квартире запрещено курить, шуметь после 21.00, не допускается проживание с животным, не для праздничных мероприятий и шумных компаний, только туристам и гостям города. При заселении обязательно наличие паспорта и депозита. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается индивидуально.
Рады гостям города, всегда на связи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Расположение, чистота. Все великолепно.
Лилия, хозяин жилья
Сергей, спасибо за отзыв, всегда будем рады Вашей семье!
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира. Расположение отличное, рядом с улицей Баумана, кремлём. Все в пешей доступности. Единственное, чего не хватило, сушилки для полотенец.
Лилия, хозяин жилья
Ольга, благодарим за отзыв, что отметили отличное расположение апартаментов. Возможно Вы не заметили, сушилка, гладильная доска, утюг находятся в шкафу. Всегда будем рады видеть Вас снова!
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира! Благодарим хозяйку)
Лилия, хозяин жилья
Анна, спасибо за отзыв! Всегда Вам будем рады!
Юлия
март 2025
Юлия
март 2025
2 апреля 2025
Достоинства:
Расположение супер, все близко, транспорт, магазины, улица Баумана, на которой вся жизнь) очень приятная хозяйка, в квартире чисто, город прекрасный, очень рекомендую)
Лилия, хозяин жилья
Юлия, благодарим за отзыв, что отметили расположение, близость к пешей улицы Баумана. Всегда будем Вам рады вновь и вновь!
Лейсан
март 2025
Лейсан
март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Лучшая квартира, которую мы когда-либо арендовали в Казани. Очень уютная, чистая, мебель в идеальном состоянии. В квартире всё очень продуманно и удобно! Идеальное месторасположение, в самом центре Казани. Лиля - замечательная хозяйка, очень доброжелательная и гостеприимная! Спасибо большое за всё! В следующий раз как соберёмся в Казань, снова только к Вам!
Лилия, хозяин жилья
Лейсан, благодарим за отзыв, что отметили уют и удобное месторасположение. Всегда будем рады Вашей семье!