Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
498 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная двухкомнатная квартира, в исторической части казани, 200 м от кремля и в 50 м от пешеходной улицы баумана, жд вокзал, кремль, кремлёвская набережная, цум, цирк, дворец спорта 5 минут пешком, рядом множество кафе и ресторанов, музеи, все достопримечательности в пешей доступности. Парковка во дворе дома.
Могут разместиться до 4 гостей, + 1 гость по запросу за доп. Плату, квартира располагает всем необходимым для комфортного проживания.
Wifi, кабельное телевидение, кондиционер, утюг, фен, пылесос, шампунь, гель, разная посуда, стиральная машина, приветственный набор для чаепития, папки туриста с информацией. Предоставляется постельное бельё, полотенца. Перед каждым заселением проходит уборка.
В апартаментах уютно, чисто и всё есть для комфортного проживания. Идеальное место для гостей города и туристов.
В квартире запрещено курить, шуметь после 21. 00, не допускается проживание с животным, не для праздничных мероприятий и шумных компаний, только туристам и гостям города. При заселении обязательно наличие паспорта и депозита. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается индивидуально.
Рады гостям города, всегда на связи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0январь 2026
Ольга
10,0январь 2026
16 января 2026
Достоинства:
Квартира супер! И расположение, и чистота, и наполнение квартиры полностью понравились! Почти до всех мест обязательных к посещению добирались пешком, максимум минут 20, что очень удобно! Квартиру рекомендую!
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира: все учтено, много мелочей на своих местах. Квартира в центре, легко запарковаться рядом, до Кремля пешком минут 10-15. Рядом улица Баумана, разные рестораны, кафе. В квартире есть все необходимое. Из минусов: мы были зимой, было нереально жарко: дом после утепления фасадов, а батареи стоят старые, без регуляторов. Приходилось открывать форточки, проветривать. Все остальное отлично
Лилия, хозяин жилья
Татьяна, благодарим за отзыв, что отметили наличие всего необходимого в апартаментах, отличное расположение возле Кремля и пешей улицы Баумана с множеством кафе и ресторанов. Действительно квартира тёплая, и многие гости ценят это, приходя домой после длительных прогулок, чтобы согреться в уюте и тепле. Не все гости любят прохладные квартиры. Всегда Вам будем рады!
Юлия
10,0декабрь 2025
Юлия
10,0декабрь 2025
1 января 2026
Достоинства:
Были в Казани, накануне Нового года, зарядились новогодней атмосферой на все 1000%. Спасибо большое за гостеприимство, Казань!!! Хозяева, встретили нас радушно на пороге, с местным блюдом чак-чак, всю дорогу мы были на связи, поездку осуществляли на машине, поэтому заранее обговорили парковочное место, которое входит в проживание, это очень удобно! Хозяйка Лилия предоставила всю информацию по проживанию, питанию, посещению достопримечательностей, если необходимо, указаны номера такси, всегда на связи! В квартире есть всё для удобства, чисто, спальные места хорошие, пастельное бельё, чистое, свежее, одеяла лёгкие и тёплые, но в зимний период топят очень жарко! Все фото соответствует действительности! В шаговой доступности все достопримечательности, так как квартира находится в историческом центре города. Рядом есть Центральный(колхозный) рынок, недалеко ж/д вокзал, параллельно находится пешеходная улица Баумана (местный Арбат), там много кафе, ресторанов и на каждом шагу сувенирные магазины. На территории Кремля находится кафе с местной татарской кухней, очень вкусно и удобно, когда гуляешь. Лилия, спасибо большое за тёплый приём, мы обязательно вернёмся в прекрасную Казань♥️
Лилия, хозяин жилья
Юлия, благодарим за такой подробный отзыв, который будет полезен другим гостям. Всегда будем рады Вашей семье вновь и вновь!
Станислав
10,0декабрь 2025
Станислав
10,0декабрь 2025
30 декабря 2025
Достоинства:
Великолепное расположение. Большинство достопримечательностей в радиусе 40 минут пешком. Очень уютно. Полный сервисный набор. Единственное нужно знать что все на газе. С непривычки первое время не удобно. Но привыкаешь и просто уточнить моменты у хозяина. В дополнение предоставляется "гид" по Казани. Рекомендую
Лилия, хозяин жилья
Станислав, спасибо за отзыв, что отметили уют в апартаментах и рекомендуете нас другим гостям. Всегда Вам будем рады!
Сергей
10,0декабрь 2025
Сергей
10,0декабрь 2025
12 декабря 2025
Достоинства:
Удобное местоположение, квартира полностью соответствует заявленному описанию и фото, всю информацию получили заранее от хозяйки, проблем не возникло, с радостью заселимся ещё!
Лилия, хозяин жилья
Сергей, благодарим за отзыв, что отметили удобное расположение апартаментов. Всегда будем рады Вашей семье вновь и вновь!