Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
730 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Приглашаю некурящих гостей казани в гости. В квартире нельзя курить, кальяны и все виды электронных сигарет тоже курить нельзя. Девушкам тоже курить нельзя. В студии есть всё необходимое для комфортного проживания. Последний пятый этаж гарантирует тишину. К сожалению, нет лифта. Рядом автобусная остановка, до кремля 12 минут на 35а автобусе. До станции метро "северный вокзал" 19 минут пешком. На первом этаже магнит, пекарня. Недалёко очень приличная недорогая столовая, кафе и закусочная. В стоимость включен один комплект постельного белья. Дополнительный комплект постельного белья 500 р. Оплата при заселении удобным для вас способом, депозит лучше наличными. Депозит возвращается в течение 2-х часов после выезда переводом на карту при отсутствии в квартире, включая санузел, запаха табачного дыма. Пожалуйста, предупредите, если будете спать раздельно и о времени приезда. Квартира не оборудована бесконтактным доступом, просим предупреждать, если вместо заселения вы решите прогуляться. Ждём вас в гости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
июль 2025
Дарья
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Бронировала для родителей. Они остались очень довольны - все чистенько, уютно, продумано до мелочей хозяином. Даже дождевики есть :) однозначно рекомендую. Спасибо! Все понравилось!
Дамир, хозяин жилья
Дорогая Дарья. Вы занизили оценку за местоположение моей квартиры, даже не побывав в ней, хотя вы лично её бронировали и знали все подробности о её расположении. Вы хотели, чтобы ваши родители жили в центре города поближе к достопримечательностям? Может, тогда стоило снять для них номер в отеле мираж около кремля за 50тыс за ночь или квартиру на Баумана за 15 тыс, а не отправлять в спальный район за 3 тысячи, кстати, в 12 минутах езды на автобусе от кремля. А моя квартира находится в отличном месте. В 20-ти метрах автобусная остановка, в шаговой доступности точки общепита, банки, шикарный парк, бассейн, магазины, небольшой рынок, парикмахерские и т. д.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Квартира отличная! Все чисто, везде порядок, все предусмотрено до мелочей! Хозяин очень доброжелательный, всегда на связи. Рейс сильно задержали, но Дамир без лишних вопросов заселил практически ночью, даже утром, как только приехали из аэропорта. Большое спасибо, обязательно вернемся 🥰
Иван
июнь 2025
Иван
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Хорошая квартира! Соседей совсем не слышно, имеются все удобства. Все рекомендую
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Хозяин очень приятный. Всё показал, рассказал, подготовил памятку, предложил, куда можно сходить покушать. В квартире идеальная чистота. На выселении тоже всё прошло очень комфортно. Буду всем рекомендовать, остались только положительные эмоции.
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, чистота на высоте, есть посуда для приготовления еды, туалетные принадлежности (мыло , шампунь, туалетная бумага, ). В квартире очень чисто и уютно. Качественный ремонт, есть фен для волос, утюг, также в квартире есть кондиционер. Хозяин квартиры приятный мужчина, все рассказал ,объяснил, подсказал где можно погулять. Мы с дочкой остались очень довольны гостеприимством и отдыхом. И кстати в квартире тихо, соседей не слышно, что тоже порадовало! ☺️♥️