Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
409 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь11 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
3-комнатная квартира с кухней-столовой.
Представляем вашему вниманию евро трёхкомнатную квартиру: кухня-гостиная и две спальные комнаты, два балкона с видом на город и во двор, общей площадью 75 кв. м. В квартире уже царит новогодняя атмосфера , наряжена елка и развешаны гирлянды и праздничные украшения. Квартира находится на 11 этаже 15 этажного дома комфорт класса с огороженной территорией - «двор без машин». В квартире имеется просторная прихожая с гардеробной комнатой. С балкона открывается изумительный вид на город, имеется релакс зона с подсветкой и удобным диваном , а так же уютными качелями с пледом. Для гостей предусмотрен удобный подземный паркинг под домом на 2 машины. Предоставляется возможность оставить машину на время путешествий. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, вы будете чувствовать себя «как дома». Квартира находится в Приволжском районе, в 15 минутах ходьбы от метро-станция Победы, рядом расположены Центр Гимнастики, ледовый комплекс Зилант, бассейн Буревестник, Центр Тенниса, аэропорт (17км). Деревня Универсиады. Будем рады вас встретить в любое удобное для вас время, так как сами живем в соседнем подъезде.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Профессора Камая улица, 8А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарина Эдуардовна
январь 2025
Дарина Эдуардовна
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Приезжали с семьей 4 человека. Квартира очень уютная, чистая и современная. Действительно чувствуешь себя как дома. В квартире есть различная посуда как для приготовления так и для сервировки. Предоставили индивидуальные полотенца. Постельное белье чистое. Очень удобно, что есть подземный паркинг. Обязательно приедем еще. Квартиру рекомендую для чистоплотных, добросовестных жильцов. Спасибо хозяйке за гостеприимство и приветливость.
Яна
январь 2025
Яна
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Огромное спасибо хозяевам за гостеприимство, заселение все вовремя, чувствуется душевная доброта , словно приехали к родственникам. В квартире чисто и уютно , все необходимое есть. Компания была большая , и взрослые и дети , всем место хватило. Буду рекомендовать и обязательно приедем еще.
Андрей
декабрь 2024
Андрей
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Отдыхали на новогодние праздники большой компанией 6 взрослых и 2 детей. Квартира большая просторная всем хватило место разместиться. Заселили нас раньше, сразу при приезде в город. При заселение нас очень-очень тепло встретили, на столе нас ждал вкусный Чак Чак, стояла елка, вся квартира была украшена для празднования нового года. Хозяйка Эльвира очень отзывчивая, если возникают вопросы то сразу приходите на помощь. Квартира новая, чистая уютная, находится в тихом районе 15 минут на такси и вы в центре. Писать конечно много можно, но пока сам там не побываешь не узнаешь 😉. Так что кто будет бронировать эту квартиру не задумывайтесь берите 100%. Эльвира спасибо за гостеприимство.
Татьяна
декабрь 2024
Татьяна
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
Отдыхали семьёй из 6 человек. Всё понравилось, квартира очень просторная, есть все необходимое для проживания. Хозяйка приветливая, доброжелательная.Рекомендуем для отдыха!!!
Юлия
декабрь 2024
Юлия
декабрь 2024
31 декабря 2024
Достоинства:
Уютная квартира, гостеприимная хозяйка, почувствовали себя, как дома.