Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1088 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных широких
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
1. Уютные 2-х комнатные апартаменты, в центре Казани в новом доме с большим лифтом, современный светлый двор с детской площадкой с тренажерами и велодорожкой по концепции "без машин". 17.12-14.01 Новогодняя елка в квартире!
2. Расположение в 12-ти минутах от метро между станциями Суконная слобода и Метро Аметьево - в шаге от Казань Молл (фуд корты и магазины).
3. Квартира имеет две большие изолированные комнаты с 2-х спальными кроватями + 2 дополнительные раскладные кровати в каждой комнате есть телевизор и кондиционер
4. Два полноценных сан узла (унитаз+раковина) душевая кабина.
5. Квартира светлая, с новым ремонтом, со шторами "блэк аут" для полноценного сна - подойдет как соло путешественникам так и семьям с детьми, лучшая альтернатива гостинице или хостелу.
6. Чистое, свежее постельное бельё, будет застелена кровать перед вашим прибытием.
7. В квартире имеется бесплатный высокоскоростной WI-FI
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,7январь 2026
Татьяна
9,7январь 2026
14 января 2026
Недостатки:
хотелось бы одноразовые тапочки
Наталья
10,0январь 2026
Наталья
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Квартира расположена удобно, новый дом. Рядом ТЦ, близко остановки общественного транспорта. Парковка вокруг дома. По самой квартире: укомплектована всем необходимым полностью. Посуда отличная, на все случаи! Большие две спальни с удобными кроватями. Поскольку останавливались двумя парами искали квартиру с двумя санузлами. Очень экономит время для утренних сборов на экскурсии. Описание и фото соответствуют.
Екатерина
10,0декабрь 2025
Екатерина
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира, полностью как на фото. Снимали на НГ, заехали 31.12, приятно были удивлены накрытому столу с горящими свечами и всей новогодней атрибутикой. В каждой комнате напряжённые ёлочки, ребёнок был в восторге) Мы часто ездим в разные города и снимаем именно квартиру, нам есть с чем сравнить, здесь просто 10 из 10. Как уже наученные опытом аренды, взяли с собой сковородку, масло, кухонное полотенце и остальное самое необходимое. Но, к нашему удивлению, ничего не пригодилось, здесь есть просто всё. Заселение бесконтактное, просто и удобно.
Марсель
10,0декабрь 2025
Марсель
10,0декабрь 2025
31 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марсель
10,0декабрь 2025
Марсель
10,0декабрь 2025
30 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0