Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
482 человека добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Это стильное жилье идеально подходит для групп и семей. Идеальное расположение около станции метро Аметьево, от центра отделяет всего две остановки, рядом расположен парк, продуктовый рынок и несколько магазинов. Территория дома огорожена, во дворе можно поставить машину бесплатно. В квартире оборудованы две спальни, в каждой из которых - двухместное спальное место, на которые предоставляется постельное белье, на каждом спальном месте - двуспальное одеяло, шириной 2 метра, дополнительные одеяла не предусмотрены, а также полотенца по количеству гостей в брони. При бронировании от 5 человек также предоставляется постельное белье на диван в гостиной. При бронировании 4х и менее человек, при необходимости, комплект постельного белья в гостиную можно заказать заранее за дополнительную плату. При заселении оформляется договор посуточного найма квартиры, необходим паспорт, оплата возможна наличными и безналичным путем - оплатой по QR коду на реквизиты (оплату по номеру телефона на карту не принимаю).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
август 2025
Оксана
август 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира, сразу видно что хозяева за ней следят. Хорошая бытовая техника. Расположение дома тоже очень порадовало ( рынок через дорогу, автобус - 2 минуты, метро - 5 минут) Стоянка для машин во дворе за шлагбаумом ( днём места есть всегда, вечером придётся поискать). Из нюансов в квартире: кондиционеров - два, один на кухне, второй в гостиной ( в спальнях нет), поэтому когда жарко спать не особо комфортно. И очень тонкие подушки ( хотелось бы покомфортнее). Но это сугубо наше мнение, и поэтому снижать оценки не вижу смысла. Если вдруг опять будем в Казани обязательно , в первую очередь, рассмотрим этот вариант.
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
5 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валера
июль 2025
Валера
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Очень уютная,чистая квартира. Рекомендую.👍
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Квартиру рекомендую. В новом доме рядом с метро. Очень чистая. Хороший ремонт, бытовая техника недешевых производителей. На машине до центра минут 15, если на метро то до него идти минут 5 и ехать 2 остановки. Отлично отдохнули в Казани и немаловажную роль сыграла эта квартира!