Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
972 человека добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь5 из 6
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Собираетесь в Казань и раздумываете где остановиться? Вы полны энергии, креативны и любите сочетание качество-цена?
Тогда к вашим услугам наша уютная и дизайнерская квартира ( площадью 64 кв метров), выполненная в стиле Лофт, включая ванную комнату!
Дом расположен в историческом центре Казани, есть парковка. Заселиться можно как целой компанией до 8 человек, так и парой.
Ремонт совсем свежий, дизайнерский. Мебель, и акссесуары подобраны так, что вы будете впечатлены и захотите к нам вернуться снова. Из окон квартиры открывается шикарный вид на казанский Кремль и жемчужину Казани - мечеть Кул Шариф. Равнодушным точно не останетесь))
А самое главное, все в шаговой доступности. Рядом с домом - Кремлевская набережная, в 5 минутах - Казанский Арбат, Кремль, Набережная и метро.
Бронируйте и приезжайте. Вы останетесь довольны. Тем более, квартира от собственника, хозяин лично следит за чистотой. Курение запрещено. Все фото реальные.
Дизайнерская мебель.
Городские достопримечательности (Казанский Кремль, Кремлевская набережная, Казанский Арбат и т.д.)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Локация и пожалуй все тут
Недостатки:
15к сутки за данную квартиру это дорого, хоть и локация хорошая. Грязновато в ванной. Посуда тоже грязная. Отсутствие стиральной машины.
LOFT KAZAN, хозяин жилья
Спасибо за вашу высокую оценку! 15000 за 8 человек я считаю вполне приемлемая цена. Дешевле только койка в хостеле.
Денис
август 2025
Денис
август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Отношение обслуги, тоесть чел который передал квартиру бабки хочет сверху поиметь.
LOFT KAZAN, хозяин жилья
Поясню не внятные слова гостя и низкую оценку по отзыву. Семья заехала с детьми. При приёмке квартиры во время выезда гостей, выявилось следующее, постельное бельё было испачкано фекалиями и мочей. Пришлось весь комплект белья утилизировать. К гостю была просьба о компенсации на покупку нового комплекта белья. На что посыпались оскорбления в мой адрес и угроза оставить плохой отзыв. Гость умеет держать свои обещания, но не имеет совесть от слова совсем!
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Прямо в центре. Вид на кремль. Чисто. Современно. Рядом все есть.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
4 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
1 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 7,0
LOFT KAZAN, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова.