Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
492 человека добавили его в Избранное
77 м2
Общая площадь5 из 6
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаю квартиру в центре города 100 метров от Кремля. В квартире есть все необходимое для проживания.
Свой паркинг.
Все достопримечательности в шаговой доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
март 2025
Светлана
март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
Нам понравилось. Расположение отличное. Просторная квартира.
yulia
февраль 2025
yulia
февраль 2025
3 марта 2025
Достоинства:
Отличное расположение в самом центре. в квартире есть всё необходимое для проживания. парковка во дворе. в доме есть магазин с продуктами. идеальное соотношение цена-качество
Вера
февраль 2025
Вера
февраль 2025
2 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вера
февраль 2025
Вера
февраль 2025
2 марта 2025
Достоинства:
Есть как плюсы, так минусы. О плюсах. - Чистота. В квартире нет посторонних запахов, не прокуриная, пыли нет, бельё и полотенца чистые и свежие, поглаженные. - Бытовые приборы есть все в рабочем состояние(холодильник, чайник, свч, прита). Столовых приборов достаточное количество. - В ванной есть все что нужно. (шампунь, гель для душа, мыло и жидкое и пусковое, фен ( поменять бы. Он немного оплавлен, страшнова то пользовать, хотя работал хорошо), стиральная машина есть. - В сан узел все чистень, туалетной бумаги достаточно, освежитель есть. Это что касается состояния квартиры. А вот про расположение квартиры это отдельный респект. -Пятый этаж. Для меня как для тучного человека, тяжеловат для подъёма, но вот вид из окна на вечерний кремль на закате это прелестно, просто прилестно и пусть весь мир подождёт. - Двор закрыт для въезда посторонних авто. Место для машины было всегда. Заехать можно с двух улиц по звонку хозяину. Дмитрий спасибо вам за терпение. (один день мы выезжали и заезжали раза 3 или 4). Хорошо бы пульт от ворот на связке с ключём от квартиры иметь. - Расположение дома можно сказать что центре и ближе к кремлю не придумать. Реально в 100м от входа в кремль. И от всех достопримечательностей в шаговой доступности. И вот эти все плюсы перекрывают минусы которые есть, да ещё за такую демократичную цену, по отношению к другим квартирам в окрестных домах. Всем своим знакомым буду рекомендовать эту квартиру к проживанию кто запланируем поездку в Казань. Фух вроде бы все написала.
Недостатки:
- Ручка в зал с сюрпризом. Открывается только с комнаты, с коридора пришлось воспользоваться ножом. ( починить бы, или предупреждать чтоб не закрывали) - Матрац в спальне повидал на своем веку. (хорошо что мы приехали знакомится с городом и от усталости это сгладил крепкий сон) - На полах в кухне нет нескольких дощечек паркета (не критично, но имеет место быть) - 5 этаж (для меня это смертельно)
Константин
январь 2025
Константин
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Всё отлично, если даже к чему-то придираться, то место расположения лучше не придумать и что тоже немаловажно, своя парковка во дворе