Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
935 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Дорогие гости Казани, представляем вашему вниманию комнату в квартире площадью 14 м2 с кухонным блоком и индивидуальным санузлом. Это идеальное решение для тех, кто ищет уютное жилье на короткий срок. Это компактное и функциональное пространство, которое обеспечит комфортное проживание во время путешествия или деловой поездки.
Интерьер комнаты выполнен в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Кухонный блок оснащен всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи: электрической плитой, холодильником, чайником и набором посуды.
Есть всё необходимое для комфортного проживания, всегда чистое и отглаженное постельное бельё и полотенце. Тщательная уборка после каждого гостя.
Индивидуальный санузел оборудован душевой кабиной, умывальником и туалетом. Здесь вы сможете привести себя в порядок после долгого дня.
Комната также оснащена двуспальной диван-кроватью, шкафом для хранения вещей и телевизором. Высокоскоростной интернет и кабельное телевидение позволят оставаться на связи и наслаждаться любимыми телепередачами.
Квартира находится в очень удобном месте, недалеко от центра. Рядом с домом есть крупный торговый центр, продуктовые магазины, рестораны, кафе. В шаговой доступности «домашняя столовая», там можно поесть вкусно и недорого! Метро находится в 7-ми минутах ходьбы от дома. Рядом находятся остановки общественного транспорта, что позволит быстро добраться до любой точки города.
Если вы ищете уютное и недорогое жилье на короткий срок, комната площадью 14 м2 с кухонным блоком и индивидуальным санузлом станет отличным выбором.
Внимание! В квартире запрещено проведение вечеринок и других шумных мероприятий! Курить — только на улице!
Заселение только при наличии паспорта.
Заезд осуществляется с 13:00 до 20:00, выезд в 11:00.
P. S. Уважаемые гости, если вы плохо спите на новом месте или у вас очень чуткий сон, рекомендуем вам взять в поездку беруши и маску для сна.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0июнь 2026
Андрей
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
9,7июнь 2026
Татьяна
9,7июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
близко от метро. рядом торговые центры. в квартире чисто, хоть и очень сыро.
Недостатки:
высокая влажность в квартире. вещи вообще не солить. видимо потому что 1 этаж
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Жилье соответствует описанию, удобное расположение и процедура заселения. Есть все необходимое. Спасибо!
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
9 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ильдар
10,0май 2026
Ильдар
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Великолепно