Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
775 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажЗаезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Дорогие гости Казани, представляем вашему вниманию комнату в квартире площадью 15м2 с кухонным блоком и индивидуальным санузлом. Это идеальное решение для тех, кто ищет уютное жилье на короткий срок. Это компактное и функциональное пространство, которое обеспечит комфортное проживание во время путешествия или деловой поездки.
Интерьер комнаты выполнен в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Кухонный блок оснащен всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи: электрической плитой, холодильником, чайником и набором посуды.
Есть всё необходимое для комфортного проживания, всегда чистое и отглаженное постельное бельё и полотенце. Тщательная уборка после каждого гостя.
Индивидуальный санузел оборудован душевой кабиной, умывальником и туалетом. Здесь вы сможете привести себя в порядок после долгого дня.
Комната также оснащена двуспальной диван-кроватью, шкафом для хранения вещей и телевизором. Высокоскоростной интернет и кабельное телевидение позволят оставаться на связи и наслаждаться любимыми телепередачами.
Квартира находится в очень удобном месте, недалёко от центра. Рядом с домом есть крупный торговый центр, продуктовые магазины, рестораны, кафе. В шаговой доступности "домашняя столовая", там можно поесть вкусно и недорого! Метро находится в 7ми минутах ходьбы от дома. Рядом находятся остановки общественного транспорта, что позволит быстро добраться до любой точки города.
Если вы ищете уютное и недорогое жилье на короткий срок, комната площадью 15м2 с кухонным блоком и индивидуальным санузлом станет отличным выбором.
Внимание! В квартире запрещено проведение вечеринок и других шумных мероприятий! Курить - только на улице!
Заселение только при наличии паспорта.
Заезд осуществляется с 13: 00 до 20: 00, выезд в 11: 00
P. S уважаемые гости, если вы плохо спите на новом месте или у вас очень чуткий сон, рекомендуем вам взять в поездку беруши и маску для сна.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
май 2025
Илья
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение.До метро 5 минут, до Кремля пешком минут 40. Рядом большой торговый центр. сама квартира чистая.
Недостатки:
Очень маленький санузел, в нем просто не развернуться. Не получается нормально помыться. Отсутствующая звукоизоляция, слышно что соседи за стеной обсуждают.
Марат
май 2025
Марат
май 2025
6 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Максим
апрель 2025
Максим
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Очень понравилось расположение. Рядом остановки общественного транспорта, куча магазинов, через дорогу крупный торговый центр. До метро 10 минут прогулочным шагом. Отзывчивая хозяйка разрешила оставить чемоданы после окончания времени пребывания.
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
30 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
27 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0