Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь8 из 16
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная просторная квартира на 8 этаже 16-ти этажного дома. Рядом супермаркет готовой еды Spar.
В пешей доступности Татнефть арена и аквапарк Ривьера. Рядом бульвар "Белые цветы" (красивое место для прогулок) и парк Победы. В 10-ти минутах езды центр города, улица Баумана. Недалеко одна из достопримечательностей - центр семьи "Казан" и набережная.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Достаточно уютно, ремонт в зале свежий, на кухне и в ванной комнате не новый, но всё чистенько и аккуратно. Предусмотрены спальные места для четырёх человек.
В вашем распоряжении вся бытовая техника, чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены, фен, утюг, посуда, столовые приборы, чай в пакетиках, соль, сахар, подсолнечное масло.
Есть wi-fi.
Смотрите фото внимательно, не евро ремонт :)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,0август 2024
Ольга
9,0август 2024
25 августа 2024
Достоинства:
Квартира находится в центре города, можно быстро добраться до основных достопримечательностей, рядом автобусная остановка и супермаркеты. Достаточно просторная и удобная для проживания четверых человек. Есть вся необходимая техника для проживания и вещи первой необходимости. Относительно невысокая стоимость проживания для центра города. Заселение прошло вовремя, выезд дистанционный.
Недостатки:
Ванная комната, полы, полотенца и постельное бельё чистые, но на мебели пыль, есть паутина, тюль хотелось бы обновить, некоторая мебель требует ремонта или замены. Пылесос не работает. Бойлер и стиральная машинка пахнут плесенью при использовании
Антон
9,3август 2024
Антон
9,3август 2024
11 августа 2024
Достоинства:
Хорошее расположение, парковка, все магазины рядом
Недостатки:
Квартира для тех кому не принципиален евро ремонт, в квартире было чисто, все необходимое для проживания есть
Ирина
9,7июнь 2024
Ирина
9,7июнь 2024
5 июля 2024
Достоинства:
всё замечательно, благодарю
Ксения
9,3июнь 2024
Ксения
9,3июнь 2024
3 июля 2024
Достоинства:
Дом находится рядом с аквапарком
Карина
9,7июнь 2024
Карина
9,7июнь 2024
28 июня 2024
Достоинства:
Расположение квартиры отличное — рядом магазины, парки и скверы. 15 пешком доКазана или метро. В квартире всё есть для комфортного пребывания. Венера отзывчивая хозяйка, была всегда на связи и пошла навстречу при заселении. Рекомендую.