7 500 

Рихарда Зорге улица, 35

3-комнатная квартира
  • 3 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 75 м2

    Общая площадь
  • 8 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 особо широкая двуспальная, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • блендер
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
Мария

Достоинства:

Великолепная квартира! Очень чистая, уютная, просторная. Современный дизайн. Есть все необходимое для жизни. Хозяйка очень быстро обработала запрос на заселение, чем очень нас выручила. Искали жилье экстренно. С удовольствием рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Руслан

Достоинства:

Очень хорошее расположение квартиры в 5 минутах от магазина и метро. Современное жилье, хорошие и удобные матрасы, чистая постель.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Очень оперативные и полные ответы от Дианы - она замечательная хозяйка, все вопросы решались крайне оперативно.

Недостатки:

К сожалению, в квартиру, которая указана в объявлении, мы так и не попали: уже в вечер заселения хозяйка написала, что произошла накладка, и в "нашу" квартиру въезали другие гости. Лиана предложила квартиру на замену, способную разместить 5 гостей - в другом районе и со скидкой за неудобства. Так как мы были с родителями и ребенком, мы были готовы ухватиться за любой вариант, лишь бы не искать в ночи крышу над головой. По итогу квартира на замену была не так хороша, как та, которую бронировали (например, кровати были явно уже, не было кофемашины и посудомойки), что сказалось на общем впечатлении. Но, надеюсь, такой форс-мажор был только у нас и другим гостям повезет больше.

Лиана

Лиана, хозяин жилья

Ольга, произошла ошибка в вашем заселении. Жаль, что вы не упомянули что мы сделали 30% процентов скидку, что у нас так вышло.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Без контактное заселение. Очень красивая квартира. Автобус и троллейбус, прямо за домом, это очень удобно. Магазины рядом. До центра 3 остановки на метро. Очень понравился дворец впечатлений, всем советую. Красивый город, приветливые люди.

Недостатки:

Для меня, не хватило вида, из окна квартиры. Обычный спальный район. Ничего интересного, рядом с квартирой нет. Ни скверов, ни парков. Все находится далековато. Приходилось ездить в центр. Все остальные вопросы, решали с хозяйкой, были нюансы. Нам их решили. Спасибо за отдых!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Удобное расположение: рядом метро (до центра ехать минут 15-20), магазины. Квартира просторная, было удобно для 5 человек, никто никому не мешал. Есть все необходимое для проживания, особенная благодарность за посудомойку и кофеварку удобное бесконтактное заселение. Администратор на связи и оперативно отвечает на вопросы.

Недостатки:

Качество уборки не понравилось, возможно это нам не повезло, в других отзывах пишут, что чисто) пол был местами липкий, пыль на светильниках, которая очень бросалась в глаза. Администратор обещала принять к сведению, так что это скорее пожелание, а не недостаток)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лиана

Хозяин жилья: Лиана

был на сайте: 1 день назад

участник с сентября 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 11 минут

Общается на языках — русский , татарский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.