Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
376 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь4 из 21
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемый гость,
Мы рады приветствовать Вас в апартаментах на Сибгата Хакима, 46, расположенных в живописном районе недалеко от центра Казани. Наши апартаменты предназначены для комфортного размещения до 6 гостей и обещают стать вашим идеальным выбором для короткосрочного пребывания в этом замечательном городе.
Наши апартаменты оборудованы всем необходимым для вашего удобства: телевизор и Wi-Fi обеспечат ваше связь с миром и развлечения на протяжении всего пребывания. Кухня оснащена всем необходимым для приготовления пищи: микроволновая печь, электрочайник, холодильник, а также базовый набор посуды позволят вам чувствовать себя как дома. Для вашего удобства в апартаментах также предоставляются стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска.
Пожалуйста, обратите внимание, что наш объект размещения не предоставляет гостиничные услуги в традиционном понимании. Мы предлагаем места для краткосрочного проживания с особым уклоном на уют и комфорт вашего времени у нас.
Белье и полотенца выдаются за отдельную плату, что позволяет нам поддерживать привлекательные стоимостные условия проживания. В случае необходимости мы можем предоставить отчетные документы за дополнительную плату.
Заселение в апартаменты осуществляется с 15:00 до 22:00, а выселение – с 8:00 до 11:00 по московскому времени. Пожалуйста, обратите внимание, что заселение после 22:00 и выселение до 8:00 также возможны за дополнительную плату.
При заселении вам потребуется предъявить документ, удостоверяющий личность.
Мы ценим выбор каждого нашего гостя и стремимся сделать пребывание у нас максимально приятным и комфортным. С нетерпением ждем возможности приветствовать вас у нас в апартаментах на Сибгата Хакима, 46.
С уважением,
Администрация апартаментов на Сибгата Хакима, 46
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сибгата Хакима улица, 46
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Alex
май 2025
Alex
май 2025
12 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Мария
май 2025
Мария
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Цена - качество нас устроило.
Недостатки:
Тяжело найти парковку, у дома парковка платная.
Павел, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Валерия
апрель 2025
Валерия
апрель 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Квартира чистая, месторасположение удобное, близко к центру, рядом есть остановки, столовая, магазины,, аквапарк
Павел, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Людмила
май 2025
Людмила
май 2025
5 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Павел, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
эмиль
апрель 2025
эмиль
апрель 2025
28 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Павел, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!