Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
120 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Просторная 1-комнатная квартира "comfortable apartments 1". Оборудована всем необходимым для комфортного проживания: есть стиральная машина, утюг, фен, духовка, газовая плита, холодильник, сушилка для вещей. Проведено телевидение. Wi-fi, есть smart tv. Предоставляем: полотенца, ножной коврик, комплект постельного белья, 5-ти литровую бутылку чистой воды. В шаговой доступности: чаша, кремль, кремлевская набережная, тц "tandem" и тц "park house", колесо обозрения, ак барс арена. Страховой депозит 3500р, проживание по договору!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
В квартире чисто, хорошее бельё, удобные кровать и диван. Достаточно удобное местоположение, остановка автобуса рядом, до метро 15 минут пешком. квартира небольшая, но 3-4 человека разместятся с комфортом. Своевременное заселение/выселение.
Илья
10,0сентябрь 2025
Илья
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Чистая, светлая, комфортная квартира. Есть сплит система, вся необходимая посуда и прочие бытовые принадлежности, удобная кровать и вместительный диван. Порадовала подсветка над зеркалом в ванной, а также на кухне в рабочей зоне.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Николай
10,0август 2025
Николай
10,0август 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось, ожидания оправдались, единственный момент, для автотуристов, это отсутствие бесплатной парковки у дома, на придомовую территорию въезд чужим авто запрещён. Пришлось посуетиться чтоб припарковать авто. А в целом всё супер. Квартира, обстановка, расположение от культурных объектов города и инфраструктуры.
Любовь
10,0апрель 2025
Любовь
10,0апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Фото соответствуют действительности, удобное расположение. Всё что нужно для проживания есть. Рядом магазины, метро, до Кремля 7 мин на такси. Вернёмся обязательно.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Нияз
10,0апрель 2024
Нияз
10,0апрель 2024
3 мая 2024
Достоинства:
Прекрасная уютная квартира, приятные хозяева
Ольга, хозяин жилья
Спасибо огромное. Ждём в гости