Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Очень уютная с новым дизайнерским ремонтом однокомнатная квартира. Находится в кирпичном доме на второй линии у набережной казанки на Сибгата Хакима. Есть все для комфортного проживания. Кровать и диван с качественными ортопедическими матрасами. Большой телевизор с плоским экраном. Ванная, душ. Кухня оснащена всем необходимым: электрическая плита, духовой шкаф, печь свч и т д. Дом 2010 года постройки. Супермаркеты в соседних домах. Рядом множество ресторанов и кафе. В пешей доступности аквапарк ривьера, татнефть арена, колесо обозрения, детский парк аттракционов кырлай, метро козья слобода, супермаркет татарской кухни бехетле. Поблизости тц леруа мерлин, тандем, паркхаус. Рядом с домом набережная с великолепным видом на казанский кремль.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
очень чистая квартира. фото соответствует. девушка менеджер всё рассказала, показала. есть возможность заселиться пораньше. расположение шикарное. 10 мин пешком до чаши, 15 до аквапарка, 30 до кремля. нам всё очень понравилось. если приедем ещё раз в Казань то обязательно в эту квартиру!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Михаил
июль 2025
Михаил
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
всë было супер!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Квартира нам очень понравилась. Чисто, есть все необходимое, отличное расположение. Хозяйка чудесная. Большое спасибо! Обязательно вернёмся;)
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Надежда
март 2025
Надежда
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Отличное расположение в тихом новом микрорайоне, до метро 15 минут пешком, рядом множество магазинов, кофеен. В торце дома автомат для питьевой воды. Квартира на первом этаже, очень удобно расположена. Сама квартира выше всяких похвал: при бронировании я выбирала место, куда будет приятно возвращаться после долгих экскурсий, и результат даже превзошёл мои ожидания! Предусмотрено всё для комфортного пребывания: отличный дизайнерский ремонт, максимально удобные диван и кровать, великолепная кухня с рабочей зоной, чудесная посуда, свет очень удобно организован. Огромное спасибо Екатерине за чудесный отдых и все мои наилучшие пожелания! Пожилая мама, с которой мы отдыхали вдвоём, в полном восторге от города и от квартиры! Фото реальные!)
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
март 2025
Светлана
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, всё как и в описании. Хозяйка очень вежливая. Однозначно рекомендую!!!
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!