4 000 

Большая Красная улица, 14

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(232)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 34 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • мультиварка
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Очень уютная студия в татарском стиле, с современной ванной комнатой и кухней. Дома есть все для комфортного проживания. В зале двуспальная кровать, на кухне раскладной удобный диван. Из окон красивый вид на сверкающий купол казанской епархии
Квартира целиком доступна для гостей. Очень тихо, окна выходят во двор. Сам двор старый и уютный, с красивыми деревьями и кустарниками. Квартира выполнена в татарском стиле, чтобы гости могли почувствовать национальный колорит.
До кремля пешком 5 минут, прямо у дома мужской Богородицкий монастырь, вновь обретённый храм Казанской иконы божьей матери, кремлевская набережная, парк чёрное озеро. Рядом находятся улица Баумана, Кремлевская, Профсоюзная со множеством кафе и ресторанов. Рядом с домом находится музей-кафе татарской выпечки. В доме находятся антикварные магазинчики и магазин сувениров, а также продуктовый магазин.
Что доступно гостям:
- круглосуточное заселение с помощью минисейфа
- быстрый WIFI
- питьевая вода
- комплект полотенец каждому гостю
- чай, кофе, сахар и соль
- стиральная машина, порошок
- зубная паста, шампунь, гель для душа
- полный клининг, влажная уборка после каждого гостя

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
600 
плата за уборку
Виталий

Достоинства:

Квартира соответствует как на фото в объявлении. интересный дизайн, но есть моменты которые нужно доработать: -были грязные столовые приборы, но лежали в чистом лотке. На люстрах и предметах интерьера уже образовалась приличная пыль и паутинки. В душевой нет обогревателей. Рекомендуем хозяину заменить полотенца, так как от действующих после одного раза использования очень сильно пахнет, прям очень не приятно пользоваться. Небольшое пожелание: средство для мытья посуды и мыло перелить в дозаторы. Неудобно было пользоваться средством для мытья посуды окуная губку в какой-то контейнер с налитой жидкостью. Убрать лишние бутыльки предыдущих арендаторов: шампуни, гели, зубная паста. Лучше предоставлять индивидуальные наборы, мы специально не брали данные средства, рассчитывая на них:) для нас было преимущество раннее заселение, так как рейс был ранним утром, заселились сразу.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Любовь

Достоинства:

Отдыхали с 7 по 9 января. Квартира соответствует фото 100%. Хозяин выслал подробную инструкцию заселения, за что огромное спасибо 😊 Чай и сахар предоставляется, это прям тоже очень круто. 🙌🏼 Дом тихий, спокойный. 👍🏻 Мы остались довольны, спасибо большое.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Спасибо хозяевам! Всё понравилось! Чисто, уютно, в квартире есть всё необходимое. Квартира находится в 5 минутах от Кремля.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Квартира полностью соответствует фото. Чистенькая, все необходимое имеется. Очень подробные инструкции по заселению. Хозяин быстро отвечает на все вопросы. Расположение удобное. Двор тихий. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Варвара

Достоинства:

Приятное место для проживания. Удобно исследовать город пешком. Очень подробные инструкции по заселению. И отдельное спасибо за рекомендации по заведениям, нам пригодились😊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Элла

Хозяин жилья: Элла

был на сайте: 2 часа назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , татарский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.