Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1522 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Это самый настоящий исторический центр. Прямо из окна вид на расположенный через дорогу мужской Богородицкий монастырь и собор Казанской иконы Божией Матери. Рядышком Кремль и Кремлевская набережная, пешеходная улица Баумана в 10 минутах ходьбы. Просторная двухкомнатная квартира с высокими потолками и необыкновенным видом из окон. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, отражающий стиль старой Казани. Вся мебель в квартире новая, а декорации настоящие! Гостям доступно жильё полностью. Здесь дышится легко, квартира очень светлая и с высокими потолками. Всегда есть горячая вода. Парковка во дворе за воротами.
Что доступно гостям:
- Круглосуточное заселение с помощью мини-сейфа
- Питьевая вода
- Быстрый Wi-Fi
- Комплект полотенец каждому гостю
- Чай, кофе, сахар и соль
- Стиральная машина, порошок и кондиционер для белья
- Зубная паста, шампунь, гель для душа
- Полный клининг, влажная уборка после каждого гостя.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась, старый город, все рядом, вид из окна чудесный, квартиру хочется разглядывать, даже внуку который любит современное понравилось. Единственное это поменять 2 подушки, ну настолько мягкие, мы подложили все одеяла, что были под них, все остальное супер
Дарья
10,0март 2026
Дарья
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Очень красивая квартира, расположение идеальное, хозяин очень отзывчивый, посоветовал классные места в казани, попросили другое постельное бельё для ребенка, через два часа нам его уже привезли, советую 🔥
Ирина
10,0март 2026
Ирина
10,0март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Потрясающий вид на Богородицкий монастырь, квартира рядом с Кремлем, ретро атмосфера и вежливые хозяева, которые всегда на связи.
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
12 марта 2026
Достоинства:
Квартира шикарная! Чистота идеальная, постельное белье, полотенца, посуда все супер!! А самое главное достоинство квартиры это её хозяева Ильнур и Элла. Ильнур все рассказал, показал, соорентировал по экскурсиям кафе. Вид из окна завораживает, особенно ночью. Квартиру рекомендую!
Элла, хозяин жилья
Спасибо Юлия! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Очень милая квартира с видом на Казанский собор, хороший район. Гостеприимные хозяева, адекватные. Отвечают на сообщения, рекомендуют заведения, очень комфортное общение. Заселение дистанционное, удобно. Спасибо!