Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
146 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь9 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира упакованная, все удобства для проживания, новый дом повышенной комфортности, закрытая территория, консьержка.
Рядом торговый центр, базар, метро в двух шагах.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алена
октябрь 2025
Алена
октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Красивая квартира, очень удобное местоположение, рядом есть все необходимое, в том числе до метро 5 минут. Хозяйка милейшая женщина, заселение было раннее. Выезд по договорённости после 15 часов. За что отдельная благодарность.
Рашид
сентябрь 2025
Рашид
сентябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Отдыхал в сентябре 2025 года. Перед окончательным выбором данной квартиры прочитал отзывы. В основном они положительные. Подтверждаю. Уютная и чистая квартира. Очень вежливая, гостеприимная , пунктуальная хозяйка. Очень близко до метро. Я доволен. Если поеду снова в Казань, поселюсь именно в этой квартире.
Недостатки:
Читал отзывы, что окна выходят на оживленную улицу. Но шум от авто не мешал. За день так нагуляешься, что спишь безмятежно. Кстати, вид красивый из балкона.
Олег Федорович
сентябрь 2025
Олег Федорович
сентябрь 2025
3 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Игорь
сентябрь 2025
Игорь
сентябрь 2025
28 сентября 2025
Достоинства:
Уже несколько раз останавливались с детьми в этой квартире. Все соответствует описанию.
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Достаточно приятная квартира с неплохим ремонтом. На фото выглядит не так привлекательно как в живую, поэтому рекомендую фотографии поменять. В целом было приятно, потому что ожидали меньшего. Очень удобное расположение, до метро 3 минуты. Рядом располагаются множество магазинов, до центра на метро 10 минут. Порадовало наличие парковки, очень приятный хол в доме, много цветов по домашнему и есть консьерж. В квартире было достаточно чисто, единственное было немного пыли на кухонном гарнитуре (не критично). Ещё не было сахара и чая (тоже не критично, но рекомендую обратить внимание на чай и сахар). Квартирой остались довольны, заселение было контактным и дружелюбным👍