Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
320 человек добавили его в Избранное
58 м2
Общая площадь14 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная Квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Внимание! С 18 по вечер 20.08.2025 отключена горячая вода. Не сдаю для шумных вечеринок, дней рождений. Соблюдаем закон о тишине - после 22.00, а в субботу после 23.00 никакой громкой музыки! Благодарю за понимание.
Очень большой трёхспальный диван, двухспальная кровать в спальне, двухспальный диван в гостиной, есть дополнительно двухспальный матрас, телевизоры в гостиной, спальне и на кухне, шкафы, компьютерный стол, столы.
ТРК Тандем, метро Козья слобода, Чаша, аквапарк, ДК Химиков, Московский рынок, Макдональдс, М-видео, парк аттракционов Кырлай, Казань-арена, Казанский Кремль прекрасно виден с лоджии, как и полгорода.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
С 23 по 29 мая цена снижена. Нет горячей воды. Холодная есть.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роза
август 2025
Роза
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Центр города, спокойные соседи
Владимир, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Виктория
август 2025
Виктория
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Не далеко от основных достопримечательностей
Недостатки:
Нет горячей воды! Очень грязный балкон, постельное бельё чистое, но старое. Посуда не отмытая.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо. Так вышло, что воду должны были отключить на 2 дня с 19 августа в 10:00. Вы заехали 18-го за сутки и на сутки. Тут уж я ничего поделать не мог, что ее вырубили раньше, чем должны были. С утра 18-го она ещё была, а к вечеру всё. Балкон будет почищен, не думал, что это основное место отдыха в квартире. Некоторые вообще туда не заходят.
Олеся
август 2025
Олеся
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Владимир нас встретил на 5+, квартира в центре Казани, все достопримечательности, аптеки, магазины находятся рядом!В квартире чистота,вся необходимая посуда в наличии! Рекомендую!
Владимир, хозяин жилья
Большое спасибо, Ирина. Жду вас и ваших друзей ещё в гости!
Светлана
август 2025
Светлана
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Жили в квартире в августе семьей - 2 взрослых и 6 детей от 5 до 17лет. Просторная двухкомнатная квартира, оформленная с душой, для себя. Большая комната действительно большая. Огромный диван - невысокие люди и дети могут свободно спать вчетвером. 2 2х спальных дивана рядом. Вторая комната маленькая, на семейную пару, в ней двухспальная кровать, больше спальных мест не влезет, если только матрас на пол. В кухне все есть, все работает. Горячая вода с хорошим напором, всегда есть. Ванная чистая. Вся техника работает. До метро 10 мин пешком. До Казана 20 мин пешком. До Кремля, если без маленьких детей, 40 мин пешком. При этом вполне лояльная цена, учитывая пешую доступность и метраж квартиры. Хозяин всегда на связи. Всегда пытается пойти навстречу в плане времени приезда - выезда.
Недостатки:
Не хватает сеток на окнах - несмотря на 14 й этаж, по ночам летают и кусаются комары и какие-то мошки, которые не очень обращают внимание на фумитокс. В жару в маленькой комнате очень душно, даже с открытым окном - вентилятор без подставки, побоялись его включать. Недалеко стройка - под утро часто было очень шумно. Иногда в квартиру из окна заносило запах, похожий на сероводород, правда, ненадолго и несильно- видимо, где-то недалеко свалка тко, которые сейчас, к сожалению, повсюду.... Нам не хватило постельного белья - пододеяльников. Было жарко, поэтому старшие спали, не укрываясь. Но в более холодное время надо обратить на это внимание.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо за отзыв) сетку на кухне унесло ветром. Уже поставил новую. Запах сероводорода идёт от нашего гиганта кащаньоргсинтеза. Это во всем городе иногда такое, но очень редко. Вентилятор тоже прикрутил подставку, спасибо, что заметили. В большой комнате кондиционер, где 6 чел, а в спальне вот нет. Насчёт пододеяльников куплю. Видимо вы укрывались все 8 человек 8 одеялами. Но комплектов то постельного было 4 сколько двухспальных мест. Никто ещё про это не писал))