Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
293 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается уютная однокомнатная квартира посуточно(30 м², дизайнерский ремонт)
Идеально для:комфортного отдыха, поездки в город или спокойной работы в тишине.
Описание:
Стильная однокомнатная квартира с продуманным дизайном в природных тонах. Пространство оформлено с использованием натуральных материалов — дерева, керамики и натурального текстиля, что создает атмосферу тепла и уюта.
Комната (16 м²):
- Удобная кровать с ортопедическим матрасом и качественным бельём.
- Мягкое освещение, прикроватные светильники.
- Дизайнерский текстиль и декор (керамические вазы, плетёные корзины).
Кухня-гостиная:
- Компактная, но полностью оборудованная зона: холодильник, плита, микроволновка, чайник.
- Деревянный стол для завтраков, керамическая посуда.
Ванная:
- Чистая и функциональная, с ванной.
- Полотенца, фен, набор косметики (гель для душа, шампунь).
Дополнительные удобства:
Кондиционер
Стиральная машина
Вид на тихий зелёный двор
Бесплатная парковка во дворе
**Расположение:**
Квартира находится в спокойном месте с озеленением. Рядом: метро «Горки», остановка «Братьев Касимовых », магазины, кафе. До центра — 10 минут на метро.
Почему стоит выбрать эту квартиру?
Уютный дизайн с натуральными материалами
Тихий двор без городского шума
Всё необходимое для комфортного проживания
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Данила
май 2025
Данила
май 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Альфия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Марина
май 2025
Марина
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Квартира в целом понравилась. В квартире есть все необходимое для проживания. Есть двуспальная кровать и диван. На диване спать удобно. На кухне есть все необходимое для приготовления еды. Фен и утюг также имеются. В квартире нет шкафа, но есть полки, на которые можно положить вещи. Хозяйка квартиры любезно заселила нас посреди ночи. Рядом с домом есть продуктовые магазины, небольшой рынок. В доме есть лифт.
Альфия
май 2025
Альфия
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Полное соответствие фото, квартира уютная, светлая, чистая, предметы интерьера, бельё, посуда все подобрано со вкусом. все все необходимое в квартире было, даже средства по уходу (шампуни, бальзамы, бумага и т.п.) хотя обычно все возим с собой. Метро в 7-10 минутах👍 Ставлю на все 5 звезд, с +,. Единственный момент не предупредила что со мной еще будет ребенок, за это нужно было доплатить, об этом, правда, мне нужно было сообщить заранее.
Альфия, хозяин жилья
Альфия,благодарю вас за высокую оценку🌷
Дарья
март 2025
Дарья
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Квартира уютная, светлая, чистая. Соответствует фотографиям. Окна выходят во двор, машин не слышно почти. Рядом детский сад, в будни по утрам может быть слышно гуляющих детей, если открыто окно) Если закрыть, не слышно:) Очень удобные кровать и диван. После долгих прогулок отлично отдыхается) Есть шампунь, бальзам, гель для душа, ватные палочки и диски. Горячая вода есть, перебоев не было. Столовая рядом закрыта( Как заядлый турист, могу однозначно поставить 10 баллов
Альфия, хозяин жилья
Благодарю вас, Дарья, за высокую оценку🌷
Аля
декабрь 2024
Аля
декабрь 2024
21 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3