Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
В бывшем купеческом доме имеется одна комната, оформленная в современном стиле «лофт», возникшем в Америке. В этом номере мы попытались соединить старое и новое, прошлое и будущее. Потёртые кирпичи (некоторые из них с клеймами XIX века) соседствуют с элементами современного дизайна. И, кажется, что два этих времени неплохо уживаются вместе. На стенах фотографии новых архитектурных символов Казани соседствуют с пожелтевшими страницами старых газет. Брутальная смесь разных эпох позволяет увидеть непрерывность течения времени, как потока большой реки, напоминающего Волгу.
Общая площадь 34 кв м
С/У- совмещенный, душевая кабина, 1 раковина
В данном номере для вашего удобства имеется стационарный телефон, инфо-карта, кондиционер, телевизор с выходом в интернет и ТВ каналы, сейф.
В номере предоставлены профессиональные, ортопедические матрасы Askona, вы также можете выбрать подушку, по своим запросам.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
август 2024
Виктория
август 2024
4 сентября 2024
Достоинства:
Прекрасный отель, отличное месторасположение. Чистота, безумно вежливый персонал. Остались очень довольны. Если и прилетим ещё в Казань, то останавливаться будем у них!
Александр
май 2023
Александр
май 2023
28 мая 2023
Достоинства:
Номер очень необычный. Чисто, стильно. Расположение отличное!