Уникальный отель-музей в сердце Казани.
Заселившись в отель, вы перенесётесь в прошлое. Здесь в каждом номере своя эпоха и обстановка, свой стиль и настроение. Здесь легко вообразить себя ханом или визирем, родовитым помещиком или богатым купцом, и даже простым советским человеком с зарплатой в 120 рублей.
В отель-музее для вашего комфорта размещаются кафе-музей, летняя веранда и пекарня с татарской кулинарией
Отель-музей имеет шесть тематических номеров. Каждый номер уникален своим интерьером и оформлен антиквариатом, имеющим коллекционную ценность
Кремлевская ~ 7 минут
Площадь Габдуллы Тукая ~ 21 минута
Козья слобода ~ 34 минуты
Суконная слобода ~ 40 минут
Яшьлек ~ 57 минут
был на сайте: 1 день назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Илья Сергеевич
6,0октябрь 2025
Илья Сергеевич
6,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Просторный номер, интересная обстановка, почти соответствует фото, относительно тихо во всей гостинице, ну про местоположение писать наверное не стоит, и так понятно
Недостатки:
Встретили фразой "Чо заселяться приехали?", далее проследовали в номер с открытыми окнами в октябре, с учётом высоких потолков и площади, номер не нагрелся и за два дня, кондиционер не работает, так хоть можно бы было нагреть помещение им, через время появился жуткий запах толи канализации толи дохлых крыс, собственно поэтому и проветривали номер перед гостями, номер очень грязный, волосы в ванне и в раковине, заляпанные зеркала и стёкла, пыль просто везде, на клининг наверное денег нет, далее вечером пришлось бегать за девушкой чтоб получить ключи, так как просят сдавать ключи, при возвращению ночью тоже могут возникнуть проблемы, так как общую дверь тоже закрывают на ключ, не такие воспоминания я хотел
Казанский, хозяин жилья
Благодарим за отзыв! Просим прощение за такую встречу. Порой не знаешь как ведет себя администратор на смене пока не увидишь такие отзывы, благодарим, что подробно написали. Очень надеемся, что в целом отель понравился.
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Гостиница в самом центре казани, до кремля рукой подать. Номер очень уютный, чистый, тихий. Идеальные полотенца и постельное бельё. Приятно порадовало наличие мини холодильника и чайника.
Казанский, хозяин жилья
Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
18 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Казанский, хозяин жилья
Благодарим вас за высокую оценку! Приезжайте к нам снова!
Алексей
10,0июль 2025
Алексей
10,0июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Отель очень уютный. Персонал приветливый. Еда вкусная. Удачное расположение.
Надежда
8,0июнь 2025
Надежда
8,0июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Чистота хромает, в номере нет шкафа, вода из душа еле течет