Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
188 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Одноместный номер стандартный номер 1 категории с полным сан.узлом, 14 кв.м.
Возможно размещение с домашним животным до 10 кг 500 рублей в сутки, от 10 кг 1000 рублей в сутки. В запросе обязательно указывать вид и породу животного. Возвратный депозит 5000р.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , татарский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
8,0июль 2026
Алина
8,0июль 2026
18 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 8,0
Дарья
10,0июнь 2026
Дарья
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Я довольна! Хотя сначала показалось, что очень тесно. А потом я подумала, что в номере есть всё: фен, чайник, холодильник, вентилятор, кровать нормальная, шкаф огромный для одного человека, столик, стул, душевая кабина, туалет, убирались в номере каждый день (что удивительно для гостишки в 1 звезду), полотенца чистые, даже был набор гель и шампунь. Вид из окна на Кремль! Через дорогу магазинчик продуктовый. На ресепшн милые девушки, всегда помогали с вызовом такси, подсказывали, что нужно. Поэтому компактность номера вполне нормальной оказалась. Я довольна. Соотношение цена-качество, расположение идеальное: Кремль в прямом смысле слова под носом, Баумана в пешей доступности, рядом парк "Чёрное озеро", есть, где покушать. Также Кремлёвская набережная под боком. Советую " Фатиму", 10/10! Придраться всегда есть к чему, но я приехала отдыхать, а не искать изъяны. Ещё плюс, что не было никакихннасекомых в номере!
Григорий
9,3июнь 2026
Григорий
9,3июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Близко к центру самый большой плюс. Доброжелательный персонал, подготовили документы о проживании. Чисто в номере.
Недостатки:
Старый ремонт. Нет WiFi.
Оксана
10,0май 2026
Оксана
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Понравилось всё. Когда в очередной раз приеду в Казань, буду бронировать здесь же. Спасибо!
Фатима, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
9,7декабрь 2025
Елена
9,7декабрь 2025
24 декабря 2025
Достоинства:
Отличное местоположение, в центре, прямо у стен Кремля. В номере удобная кровать, шкаф, столик, холодильник, телевизор, чайник, минимальный набор посуды. Брала номер с удобствами, есть душевая, унитаз, раковина, всегда была горячая вода, шампуни, гель для душа пополняли ежедневно. Очень приятные отзывчивые девушки на ресепшн. Совет управляющему/владельцу гостиницы ввести электронную регистрацию, чтобы не надо было вручную заполнять бланки при вселении. И чуть повысить качество уборки номера, немного недотягивает до общего высокого уровня гостиницы. Благодарю за гостеприимство. Рекомендую.
Фатима, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждем Вас снова!