3 категории с раздельными кроватями, сан. узел с душем на два номера
5 категории с раздельными кроватями, сан. узел с душем на этаже
Гостиница «Фатима» расположена в самом центре города у подножия Казанского Кремля. Расположение на центральной улице, в тихом и спокойном месте, разнообразие номеров и доступность цен за проживание делают её особенно привлекательной для наших гостей.
В непосредственной близости от гостиницы находятся исторические и культурные достопримечательности: Казанский Кремль, главная мечеть города Кул-Шариф, Национальный музей Республики Татарстан, Кремлевская набережная, Консерватория, Оперный театр им. М.Джалиля, Центральный стадион, Цирк, пешеходная улица Баумана с множеством магазинов
…
Кремлевская ~ 8 минут
Площадь Габдуллы Тукая ~ 24 минуты
Суконная слобода ~ 46 минут
Яшьлек ~ 55 минут
Козья слобода ~ 56 минут
был на сайте: 11 минут назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Антонина
7,3февраль 2026
Антонина
7,3февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Отличное местоположение. Близко достопримечательности и магазины.
Недостатки:
Маленькая, неудобная, нечищенная в снегопад парковка, заехать сложно, как и выехать.
Ксения
10,0февраль 2026
Ксения
10,0февраль 2026
17 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
28 января 2026
Достоинства:
Ремонт, конечно, подубитый, нет фена и других обычных удобств, продавленная кровать, зато расположение самый центр на рядом с Кремлем, и цена небольшая
Ирина
10,0январь 2026
Ирина
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Гостиница отличная, чисто, уютно. Местоположение удобное, близко в шаговой доступности достопримечательности. Коллектив доброжелательный, вежливый, отзывчивый.
Олег
9,0январь 2026
Олег
9,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Удачное расположение, все основные достопримечательности в шаговой доступности. Номер тёплый, все необходимое есть.
Недостатки:
Парковки как таковой нет, всего 1 место. Пришлось поездить по району, чтобы поставить машину. Кафе работает не всегда, нужно уточнять не ресепшене.